Beasiswa BKM 2008

 

Daftar Penerima Beasiswa BKM 2008

DAFTAR PENERIMA BEASISWA

BANTUAN KHUSUS MAHASISWA (BKM)

KOPERTIS WILAYAH III TAHUN ANGGARAN 2008

No

NPM

Nama

Jenjang / Jurusan

01

30407028

M Hafiz

D3 / Manajemen Informatika

02

30407171

Siti Murwanti

D3 / Manajemen Informatika

03

30407035

Panji Siswoyo

D3 / Manajemen Informatika

04

30407032

Maya Fitriyanti

D3 / Manajemen Informatika

05

30406147

Fanny Rahmadhan

D3 / Manajemen Informatika

06

30407120

Rikfi Alfian

D3 / Manajemen Informatika

07

30407067

Gilang Ranu A

D3 / Manajemen Informatika

08

30407096

Darwansyah

D3 / Manajemen Informatika

09

30407057

Rusmiati

D3 / Manajemen Informatika

10

30406052

Triana Winata

D3 / Manajemen Informatika

11

30406013

Candra Ariyanto

D3 / Manajemen Informatika

12

40407056

Yanuar

D3 / Teknik Komputer

13

40407102

Mayreza Saputra

D3 / Teknik Komputer

14

40407110

Agus Sugeng. P

D3 / Teknik Komputer

15

10407028

Noviana

S1 / Sistem Informasi

16

10407194

Nofarisal Perdana

S1 / Sistem Informasi

17

10407140

Erwin

S1 / Sistem Informasi

17

10407052

Didin Jaenudin

S1 / Sistem Informasi

19

10407037

Amegadon Rutin M

S1 / Sistem Informasi

20

10407195

Azhari Kumail

S1 / Sistem Informasi

21

10407180

Iwan Setiawan

S1 / Sistem Informasi

22

10405066

Pulih Hosea

S1 / Sistem Informasi

23

10405191

Haerunnisa

S1 / Sistem Informasi

24

10406202

Prima Yuningsih

S1 / Sistem Informasi

25

10407042

Abdul Azis

S1 / Sistem Informasi

26

10407209

Tohari

S1 / Sistem Informasi

27

10407143

Idni Septo. T

S1 / Sistem Informasi

28

10407043

Imron Rosyadi

S1 / Sistem Informasi

29

10407093

Annur Syahdyanto

S1 / Sistem Informasi

30

10407154

Dessy Natalia

S1 / Sistem Informasi

31

10407124

Desmon

S1 / Sistem Informasi

32

10407021

Dwi Septian N

S1 / Sistem Informasi

33

10407164

Hasbi

S1 / Sistem Informasi

34

10407074

Tommy Hendrawan

S1 / Sistem Informasi

35

10407112

Eko Budhi Hendra P

S1 / Sistem Informasi

36

10407193

Akbar Agung Riyadi

S1 / Sistem Informasi

37

10407025

Aris Riyadi

S1 / Sistem Informasi

38

10405097

Gusmon Jansen G

S1 / Sistem Informasi

39

10407185

Naufal Rasyad

S1 / Sistem Informasi

40

10405068

Indriyani

S1 / Sistem Informasi

41

10407088

Rotana Rambo

S1 / Sistem Informasi

42

10407129

Fikri Nofani Akhmad

S1 / Sistem Informasi

43

10407156

Mareta Fabiolanda

S1 / Sistem Informasi

44

10407184

Ahmad Sobari

S1 / Sistem Informasi

45

10406095

Zacky Afandi

S1 / Sistem Informasi

46

10406072

Siswanto

S1 / Sistem Informasi

47

10406211

Deddy Alif Rachman

S1 / Sistem Informasi

48

10406174

Ahmad Hendra Maulana

S1 / Sistem Informasi

49

10406065

Ridwan Olivera P

S1 / Sistem Informasi

50

10406190

Ardiansah

S1 / Sistem Informasi

51

10406102

Rony Heru Prasetyo

S1 / Sistem Informasi

52

10406237

Ignatius Yudo P

S1 / Sistem Informasi

53

10407103

Tempuh Wijayanti

S1 / Sistem Informasi

54

10406026

Ma Mun Murod

S1 / Sistem Informasi

55

10406104

Abdul Adib

S1 / Sistem Informasi

56

10406127

Rafi Rasmika

S1 / Sistem Informasi

57

10405060

Haeza

S1 / Sistem Informasi

58

10406045

Nur’aini

S1 / Sistem Informasi

59

10406097

Ayu Alfiani K

S1 / Sistem Informasi

60

10407141

Mahdalena Nenobais

S1 / Sistem Informasi

61

10407092

Agung Tanu Wijaya

S1 / Sistem Informasi

62

10407127

Sonia Fitria

S1 / Sistem Informasi

63

10406084

Ratna Septiani

S1 / Sistem Informasi

64

10406126

Yosiana Oktavianita

S1 / Sistem Informasi

65

10405076

Nindy

S1 / Sistem Informasi

66

10407172

Annisa Dwiwahyuni

S1 / Sistem Informasi

67

10407069

Nurachma Fadila

S1 / Sistem Informasi

68

10406133

Agni Tunjungsari

S1 / Sistem Informasi

69

10405123

Endah Budi Utami

S1 / Sistem Informasi

70

10405108

Soraiya

S1 / Sistem Informasi

71

10406015

Nur Ali Akbar

S1 / Sistem Informasi

72

10407150

Neneng Mariana

S1 / Sistem Informasi

73

10407099

Mila Mutiara

S1 / Sistem Informasi

74

10407119

Maryeta Pratama

S1 / Sistem Informasi

75

10407132

Elica Nurdin

S1 / Sistem Informasi

76

10407155

Toni Rizki.W

S1 / Sistem Informasi

77

10406016

Suprianta

S1 / Sistem Informasi

78

10406207

Aulia Ashari

S1 / Sistem Informasi

79

10406207

Hari Ika Dewiana

S1 / Sistem Informasi

80

10406207

Armita Tri Utami

S1 / Sistem Informasi

81

10405041

Adi Kristianto

S1 / Sistem Informasi

82

10405111

Agus Budiyanto

S1 / Sistem Informasi

83

10405107

Parcel Natalnael

S1 / Sistem Informasi

84

10405002

Endara Sulistyawan

S1 / Sistem Informasi

85

10405021

Charlie Lumban Gaol

S1 / Sistem Informasi

86

10405057

M. Oetomo Rizky I

S1 / Sistem Informasi

87

10405100

Dimas Wisnu Aryadi

S1 / Sistem Informasi

88

10406040

Romeo Maulana Y

S1 / Sistem Informasi

89

10406061

Maulana Rahman

S1 / Sistem Informasi

90

20405044

Martin Denis

S1 / Sistem Komputer

91

20405129

Kahfi Bachtiar Dede

S1 / Sistem Komputer

92

20407050

Faiiz Fitro Talloh

S1 / Sistem Komputer

93

20406027

Firman Agustiansyah

S1 / Sistem Komputer

94

20406031

Lukman Hakim

S1 / Sistem Komputer

95

20407078

Gilang Maulana

S1 / Sistem Komputer

96

20406101

Rahadhian Angga P

S1 / Sistem Komputer

97

20406046

Rizki

S1 / Sistem Komputer

98

20406109

Eko Budi Setyanto

S1 / Sistem Komputer

99

20406087

Setya Adhi W

S1 / Sistem Komputer

100

20405099

Ichwal Kurniawan

S1 / Sistem Komputer

Comments are closed

Sorry, but you cannot leave a comment for this post.

Kuliah Perdana 2011

Kegiatan Pengenalan Program Studi Pada Perguruan Tinggi (P2SPPT) dan kuliah perdana yang di adakan oleh Kampus STMIK Jakarta STI&K pada : (more…)

 

Penyerahan Beasiswa

ENYERAHAN BEASISWA BBM dan PPA KOPERTIS WILAYAH III SEKOLAH TINGGI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER JAKARTA STI&K AHUN 2011 (more…)

 

Kompetisi NUEDC 2012

Pada tingkat KOPERTIS WIlayah III Team Mahasiswa STMIK JAKARTA STI&K, pada “National University English Debating Championship (NUEDC) 2012“, pada...